четверг, 4 сентября 2008 г.

Как привлечь деньги

( Народные приметы )


В ДОМЕ


Чтобы честно заработанные деньги любили ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни копейки, вся полученная сумма должна переночевать в вашем доме.


Другой метод держать в доме крупную купюру например пятитысячную или эквивалентную сумму денег постоянно, Зарядившись вашей энергией банкноты начнут притягивать деньги в ваш дом.


Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .




НА РАБОТЕ


Хотите что бы вам повысили зарплату? Попросите об этом в среду днем. В понедельник не занимайте деньги, во вторник не одалживайте деньги, а в пятницу не отдавайте долги. Отдавать деньги и давать взаймы нужно непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.


ОДЕЖДА


Снабдите купюрами небольшого достоинства карманы одежды, убранной на сезон в шкаф; а еще деньги не любят порванных карманов и оторванных пуговиц.


В КОШЕЛЬКЕ


Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. Не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.


КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ


Через три монетки с дырочками посередине продеть красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.


ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ


Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. деньги не должны задерживается в вашем кошельке, так как не приносят счастья поэтому раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Комментариев нет: